Vallée d'Aoste Structure
 
società

AREE FUNZIONALI

 NomeFunzioneContatti
 Roger Tonetti
Presidentepresidenza@svda.it
0165 305529
 Thierry Rosset
Amministratore Delegato
rosset@svda.it
0165 305529
 

 Roberto Petacchi

Coordinatore di Direzionepetacchi@svda.it
0165 305526
 

 Dario Benati (fino al 31.12.14)

Denise Follien (dal 01.01.15)

Direttore Amministrativofollien@svda.it
0165 305523
 Luca De SantisDirettore Tecnicodesantis@svda.it
0165 305521
 Daria BerraResponsabile Area Appalti e procedure di gara berra@svda.it
0165 305504
 Antonio Di BlasiResponsabile Area Innovazione e Pépinièresdiblasi@svda.it
0165 305524
 

 Andrea Pallais

Responsabile Auditpallais@svda.it
0165 305520