Vallée d'Aoste Structure
 
società

AREE FUNZIONALI - Articolazione degli uffici (D.Lgs.33/2013 art.13 c.1)

 Nome e Cognome
FunzioneContatti       CV             
 Roger Tonetti
Presidentepresidenza@svda.it
0165 305529
  Allegato
 Thierry Rosset
Amministratore Delegato
rosset@svda.it
0165 305529
  Allegato
 

 Roberto Petacchi

Coordinatore 

Dirigente

petacchi@svda.it
0165 305529
  Allegato
 

Denise Follien

Direttore Amministrativo

Quadro

follien@svda.it
0165 305523
 
 Luca De Santis

Direttore Tecnico

Quadro

desantis@svda.it
0165 305521
 
 Daria Berra

Responsabile Area Appalti e procedure di gara

Quadro

berra@svda.it
0165 305504
  Allegato
 Antonio Di Blasi

Responsabile Area Innovazione e Pépinières

Quadro

diblasi@svda.it
0165 305524
  Allegato
 

 Andrea Pallais

Responsabile Audit

Quadro

(dal 18.09.2015 RPC e RT)

pallais@svda.it
0165 305520
 
 

 

   Stefano Freppaz

 

 Responsabile Ufficio Tecnico

nell'ambito dell'Area Tecnica

Quadro

 

 freppaz@svda.it
0165 305527

 Allegato

Altri incarichi

 Nome e Cognome
Altri incarichi
 Riferimenti
Roberto Petacchi   
Rappresentante di Struttura Valle d'Aosta Srl nella Commissione di insediamento Immobili
(fino al 18/12/2015 data di soppressione della Commissione)

DGR N° 922 del 22 aprile 2011

Antonio Di Blasi
Componente dell'Organo Collegiale di Valutazione per gli insediamenti presso le Pépinières

 DGR N° 1106 del 24 aprile 2009

Atto di nomina